Сборная Москвы завоевала «серебро» в командном зачете на первенстве России среди юношей

Первенстве России среди юношей в Кстово москвичи завоевали три золотые, две серебряные и три бронзовые медали!

Первенство России по самбо среди юношей завершилось 24 октября в Кстово, Нижегородской области. Напомним, что за медали боролись 380 спортсменов из 60 регионов России.

В заключительный день соревнований московские спортсмены завоевали три бронзовые медали — Чекуров Николай (до 66 килограммов), Ломакин Александр (до 66 килограммов) и Баканов Денис ( до 84 килограммов).

По итогам трех дней турнира на счету столичных спортсменов 8 наград — три золотые, две серебряные и три бронзовые!

Также сборная Москвы завоевала «серебро» в командном зачете!

Победители соревнований получат путевки на первенство мира среди кадетов, которое пройдет в этом году на Кипре.